Интегральный мозг Интегральная эндокринология Интегральная хирургия Интегральный ребёнок Интегральное тело Питание. Косметология Интегральная диагностика, интегральная психология

Дизайн тела

Дизайн телаДизайн тела является стадией развития человека, которая опирается на знания сакральной анатомии человека в покое и движении, на понимание энергетических потоков, на универсальные схемы строительства тела, а также на ментальное отношение и созерцание себя в развитии. Этот подход позволяет осуществлять комплексное совершенствование природы человека с позиции физики, энергии и ментальности.

Дизайн тела реализует возможности человека в плане восстановления, настройки, гармонизации, пропорции и ритма. Благодаря этому практикующий вырабатывает восприятие внутреннего порядка и строительства, что позволяет перейти к стадии построения архитектуры тела, то есть вписаться в пространственную структуру макрокосмоса и познавать возможности геометрию тела.

От того, какая форма закладывается в природе развития человека, можно говорить о возможности или невозможности совершенствования, что либо позволяет выработать опору в развитии, либо нарабатывает отклонения и нарушения. И в этом процессе важно не только опираться на общую технологическую цепочку развития, но и учитывать особенности индивидуальной (в том числе пренатальной) природы человека.

Это дает возможность эффективно реализовывать метод развития с позиции индивидуально необходимой меры усилия. Но прежде всего знание о дизайне тела осуществляет развитие с позиции интегральной меры, то есть универсальной схемы существования нашей природы.

 

Направления выстраивания дизайна тела

 

План практической реализации дизайна тела

 

Эта методологически выверенная работа позволяет достичь особой силы в функционировании нашего тела, мозга. Уникальные знания о выстраивании дизайна тела позволяют взять под контроль и развивать как рациональную, так и иррациональную природу человека.

Дизайн тела — авторская концепция Олега Чернэ, созданная на основе многолетнего опыта развития и преподавания по всему миру.

Автор: Цзе Кун

Телеграмм «NutriQ Life» Телеграмм «Парфюмер»