Футболка Kahu Arian T Shirt | Проект Интегральная медицина

Интегральный мозг Интегральная эндокринология Интегральная хирургия Интегральный ребёнок Интегральное тело Питание. Косметология Интегральная диагностика, интегральная психология

Футболка Kahu Arian T Shirt

Kahu Arian T ShirtKahu Arian T Shirt — это арийский символ отражения. Это фильтр пространства. Он выражает строгий геометрический дизайн, способный содержать или со-настраивать персональную природу человека, его дух. Он содержит особую информацию метрики, заложенную в каждом представленном символе.

Kahu Arian T Shirt накладывает особую ответственность на тех, кто ее носит, так как относится к категории владения сакральными знаниями, связывая человека со страной ариев и с законами Ману, благочестивыми предписаниями. Футболка позволяет резонировать с Первопричиной. Симметрия как знаков, так и тату узловая и основана на воспроизводстве древнего порядка.

Футболка Kahu Arian T Shirt женская

Kahu Arian T Shirt — это арийская Каху (маорийское понятие, которое используется для обозначения понимаемого общения тату человека с пространством, чем пользовались, конечно, все древние народы). Это схема, которая представляет системную космологию ариев. Это способ взаимодействия с частотами пространства — не только того, в котором мы живем, но и всех связанных космических уровней. Это одежда-узел, представляющая все уровни и связи.

Kahu Arian T Shirt — одежда, действие которой направлено на влияние и изменение нашего пространства, нашего мировосприятия, нашего внутреннего состояния. Она не просто меняет внешний облик, но настраивает нас на глубинную суть. Эта одежда предназначена для любого случая, так как она помогает контролировать себя в любой ситуации.

Особенность Kahu Arian T Shirt

KAHU ARIAN — это высокий и качественный стиль, дизайн и пошив, реализующий необходимое напряжение, где вы можете надевать и снимать с себя силу Каху, чтобы быть сильным в своем сознании. Футболка исполнена по законам интегральной медицины. Помогает выполнять различные задачи и получать одобрение ариев.

Олег Чернэ ©

 

  • Заказать
    Условия приобретения
    • Требуется согласование продажи с автором изделия
    • Срок изготовления 1-2 недели
    • Необходима 100% предоплата
    • Не является предметом торга
    • Не представлена в открытой продаже

    Форма согласования

      * - обязательные поля.

      Как с Вами связаться?*

      Размер *

      Силуэт *

    Телеграмм «NutriQ Life» Телеграмм «Парфюмер»